Алексей Буянов

Являются ли високосными годы 1800, 1900, 2000, 2300,2400 по старому стилю, по новому.

Можно быстрее, пожалуйста

Евгений

по старому стилю (юлианский календарь) все указанные годы - високосные. по новому (григорианский календарь) из указанных годов високосные только 2000 и 2400, остальные - нет.

"Можно быстрее, пожалуйста" - экая ты нетерпеливая. имей в виду, что за такие фразочки можешь иной раз НЕ получить ответ.