Иван Асташов

Почему нельзя вместо запретов вменить поошрения? Не курит -10% к окладу, не пьет еще 10%,год без аварий на транспорте е

Иван Дементьев

Кстати в нормальных компаниях так и делают,,, мои друзья многие бросили курить и мне часто становится стыдно, что я один в кругу товарищей курящий,,

Елена Волошина

Жену шефа не имел - 200%

Елена Сереброва

Что бы человек берег СВОЕ здоровье, ему же и приплачивать за это? ! Охренеть!

Максим Жупиков

Вот жалко вы не в Думе сидите, а здесь.

Денис Федоров

А платить кто за это будет? Те, кто не курит - уже получают поощрение: хорошее здоровье, чистые легкие.
Те, кто не пьет имеют в поощрение более продолжительную жизнь, крепкую семью и здоровых, талантливых детей.
Зачем их и дальше поощрять? Ведь все поощрения идут от наших налогов, и кому-то совсем безразлично, каким образом люди сами и сознательно укорачивают свою жизнь, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Встречный вопрос: станете Вы, лично Вы, доплачивать своему соседу, если он перестанет курить на лестничной площадке?

Натусик Коровякова

Поздравляю! Без шуток. Тебе досталась отличная голова...

Анна Сёмина

Неоткуда черпать средства для таких поощрений: некурение, непитие и ненарушение ПДД являются нормой поведения для самосохранения, а не источником прибыли.

Александр

Такое практикуется. Например, дают день к отпуску тем, кто не курит, в другой компании дают премию некурящим. Это в Петербурге