Наталья Чахалова

А правда, что в Рай попадет, тот кто не курит и не пьет и баб не е?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Написано: "Ничто нечистое туда не войдёт". Пьяницы и любодеи Царства Небесного не наследуют.

Константинова Светлана

В рай никто не попадает, нет его. есть другое, чего мы знать не можем, но догадываемся интуитивно, но пока называем это раем !!!

Максим Фирсов

Ага, попам не светит! :))

Поплаухин Валерий

В первых рядах, кто исполняет заповеди. Не убий, не осуждай, не завидуй, не тщеславься, не воруй, не лги.
А ваши вышеперечисленные - более мелкие грехи. Да и то, свою женщину, любить нужно.

Антон Савоськин

Про баб -не правда

Ipo Dog

Рай попадает тот кто Аллах захочет.

Лена Потапова

Рай, ведь у всех разный. У муслимов-100 девственниц, это те которые умерли девственницами, видимо, вот счастье так счастье.

Паша Гладких

Рай есть Царство Богов.. . в рай входят только те, кто сами себя сделали Богами.... поросятам (людям) там не место.... Только Боги входят в рай.... ищите рождение свыше, просветляйте свой разум, и как только вы увидите своими глазами отца небесного своего, можете выдохнуть.. . Но только в России этого ничего нет, но есть исковерканный Новый Завет Христа.... первый человек кто сделает сам себя богом, откроет людям Новый Завет....

Дмитрий Каминский

христианскйи рай не существует