Ксения Шаманина

Подскажите мультик яркий красочный для дочери 5 лет! лучше дисней, но не меньше часа продолжительностью! спасибо

Роберт Усманов

"Унесенные призраками" - японский мультфильм, семейный, детский, очень необычный, студия Дзибори, режиссер Хаяо Миядзаки. http://ru.wikipedia.org/wiki/Унесённые_призраками. Хотя ребенок 5 лет, особенно если недалекий, может просто не воткнуть, о чем речь. Советую посмотреть хотя бы вам! Ненавижу аниме, за исключением этой полнометражки и еще пары этого же режиссера, ибо не говно. И не отупляет, как клуб микки-мауса

Mirlan Koshokov

клуб микки мауса. мой ребенок очень любит

Виктория

Диснеевская" Золушка "девочками отлично воспринимается, а так же" Леди и Бродяга" и ну конечно" Белоснежка"и "Красавица и Чудовище"

Александр Скачков

моей дочке нравился мульт Рапунцель