Анна Фирюлина

Подскажите, думаю покупать айфон, и сомневаюсь. Это правда, если он падает к примеру на плитку, асфальт, его

после этого можно выбросить? ну там, стекло бьется, и все такое прочее. у меня htc pne x,классный телефон. А что по поводу айфона скажете? спасибо за помощь

Анастасия

Если ты тупая пизда-то бери, это телефон и не стоит 15 тысяч! Сама марка стоит 80 % цены. Если хочешь доостойный телефон напиши в вк я подскажу) Максим Стефанов.

Анатолий Гринчук

Почему выбрасывать? тач новый поставь и радуйся дальше.

Назира

После падения на плитку или асфальт его можно не выбрасывать, а положить в сервант. Или в горшочек для меда.

Юля

Хтс - хороший телефон.