Марина Федотова

А если я не занимался со своей женой сексом на протяжении года, а она сейчас беремена-случилось непорочное зачатие?

Farid Kurbanov

ну да
ты че - не веришь?

Соня Кошка

"Ох, я встречу тово духа,
Ох, я двину ему в ухо.
Дух - он тоже духу рознь.
Коль святой - так Машку брось? "

Екатерина Болдырева

-Доктор, мне жена изменяет а рога не растут.
-Ну что вы, это просто так говориться что у тех кому жёны изменяют растут рога. На самом деле ничего такого не происходит.
-Спасибо доктор, вы меня успокоили, а то я думал что кальция в организме не хватает.

Андрей

А как там рожки? Растут?)

Роман Богдашкин

Случилось порочное зачятие, ваша жена вам изменила.

Наталия Васюкова

Спроси у жены.

Денис Кондратеня

Конечно, случилось! Вон, у одной бабы в Америке непорочное зачатие случилось от просмотра порнухи.

Любовь Красавцева

Прислушайся к голосам ангелов. Они правду скажут.

Дмитрий Ленивкин

спроси у жены, но не в РВ

Мария Александровна

ты просто сонный был, не помнишь

Антон

воистину случилось. .
можешь выкинуть эту шлюху с балкона--если разобьется, то грешница--если полетит лебедем--точно от святого духа.

Игорь Игорь

Для нее это ее ребенок. порочно или непорочно. А Вы решайте сами быть ей мужем и ребенку отцом или отвалите и не мешайте жить.

А*
Арташ *********

надо выслушать жену. Если она утверждает, что зачатие было непорочным, то дело дрянь

Марат

Тяжело вам. Но рождение ребенка это хорошо, это жизнь. Поговорите с женой, пусть говорит правду какой бы она не была. Ваше решение принять ребенка или нет, но только если выберите путь отца ребенка, будьте ему отцом. родным отцом .любите его как родного, как себя. не обделите любовью, сделайте все чтоб он вырос в любви. Всего вам доброго

Роман Яковлев

Не вздумайте ребёнка убить

Наталья Дёмина

Может быть ты путаешься со сроками.