Наталья Абакумова

Подскажите, как вставить звуковую дорожку в avi фильм, чтоб звучала синхронно с диалогами актёров

Ап
Апроо

В любой программе для обработки видео просто перетащить нужный музыкальный файл на дорожку для музыки.
Звуки ролика зазвучат параллельно с музыкой, кроме того можно будет регулировать обе громкости!

Ольга Егорова

Вставить-то не проблема - VirtualDubMOD. А чтоб звучала синхронно, надо чтоб дорожка была сделана для ЭТОГО фильма специально. Если я вас правильно понял.