Pupkov Pupkov

Обычай процессуальной деятельности

Уважаемые юристы! Есть ли у кого-нибудь статья: Обычаи процессуальной деятельности как составляющие судебной практики (И. В. Решетникова, "Законы России: опыт, анализ, практика", N 8, август 2009 г.) .
К сожалению не смог нигде найти в свободном доступе, а она мне очень нужна для написания курсовой.
Буду благодарен за помощь.

Да, я тоже в консультанте искал, но там почему-то нет ( Но все же, спасибо за попытку помочь!!!

Сергей Котляров

Пытался те помочь, но в Консультанте именно этой статьи из выпуска нету!