Константин Чеклецов

Прошу помощи авокатов, пожалуйста посоветуйте по гражданскому делу

Здравствуйте.
Подскажите как мне лучше сделать.
Мы заключили с гражданкой А договор займа заверили нотариально, после гражданка А пропала, документ передачи денег не делали т. к. гражданка А передумала. Согласно ГК договор можно признать недействительным по безденежности. Я был спокоен, но спустя два года гражданка подала иск и проиграла, после подала на апеляцию, я не смог явиться и направил письмо чтобы рассмотрели без меня. В суде гражданка А представила в материалах дела заверенную нотариально переписку по электронной почте и она выиграла суд. Я срочно запросил с суда материалы дела чтобы подать кассационную жалобу, но суд мне представил все материалы дела кроме этой самой нотариально заверенной переписки. Я не могу добиться справедливости и суд мне не дает этот документ. На днях позвонила мне гражданка А и издевалась в разговоре ссылаясь что судье не так уж и много нужно и что я ничего не добьюсь. Подскажите пожалуйста как мне простому обывателю быть, ведь я не заверял нотариально с ней никакой переписки по электронной почте. Разве что теперь каждый может создать почтовый ящик и понаписав все что угодно будет требовать с кого угодно деньги? Подскажите как мне действовать и куда можно написать чтобы суд мне предоставил все документы.
Гражданка А подала на днях заявление чтобы на меня завели уголовное дело о мошенничестве т. к. я согласно проигранному судебному решению вроде как обманывал суд и ее не возвращая деньги. Вот так мне заявил участковый. Как действовать и что делать? У меня уже паника, ведь я не брал денег и до сих пор утверждаю это. Нанять адвоката просто нет средств. Прошу помогите с ответом, подскажите подробно что и как можно сделать

Сергей Степанов

Написать заявление в суд на ознакомление с материалами дела, Наверняка дело - либо в аппел. инстанции, либо в первой. Чтобы время не терять - заявление и туда и туда. Однако, раз решение 1 инстанции изменено, дело - в апелляц. инстанции. Ознакомление с делом - фотографирование. Если нет фотоаппарата, тащите в суд ксерокс. Нет ксерокса? Пришлите денег - привезу свой!