Анна Агеева

мне и брату достался дом в городе. Нужно приватизировать землю. Куда идти? И что даст приватизация? Спасибо.

Павел Антонович

если дом до 1990 г, то проблем с приватизацией не должно быть. Плюс в том, что и продажа дороже и в случае сноса, в компенсацию включат стоимость и дома и земли

Ник

после приватизации вы сможете продать землю, подарить, оставить в наследство. . идти нужно к собственнику земли. . в городе это администрация