Галина Ярмоленко

как и когда меняется топлевный фильтор на рено дачия 1.5 дизель универсал? ни где не могу найти литературы по этой машин

Виталик Правда

Обычно 10ть -15ть тыс. км. В зависимости от чистоты топлива: -))

Vitaliy Захаров

смотря где заправляйтесь ина какой заправке а то вам зальют такое что мало не покажется если из ведра то через неделю

Оксана Фоминова

На Рено - 30000 километров или раз в 2 года бензиновый. Не думаю, что дизельный в чем-то радикально отличается.