Александр

в чем причина скажите пожалуйста

Автомобиль ваз 2107-4 при повориоте ключа зажигания датчики не позазывают ничего, датчик топлива не указывает и датчик температуры не работает. Лампочка, на панели приборов, ручника тускло светиться, лампа аккумулятора не загорается, масло тоже не горит, и нет "чека" . после запуска двигателя, тахометр не работает, зарядки нет, приборы не указывают ничего.
после прогрева мин. 10 резко пару раз добавляем обороты по максимуму и все начинает работать. кроме : указывает сигнал ручника на паели панели приборов слабо горит, ручник опушен, дублирующая погасла, и то что идет разрядка аккумулятора хотя вольтметром мерею указывает 13,4 приблизительно. после презда около 40 км все гаснет и автомобиль ведет себя как полагается. подскажите кто сталкивался как вылечить. P.S. менял регулятор напряжения, щетки вышли из строя, зачищал все клемы, не вылечилось. спасибо.

массу везде где можно проверил, кроме внутреней части генератора. Спасибо

писанины много а так то если смотреть проблема одна, выход напряжения из генератора а дальше управление лампочками которой откуда и когда загоратся )))
Спасибо. жду еще варианты.

Maxim Belyakov

Генератор проверить нужно.

Св
Светлана

обратитесь автоэлектрику, стока причин на авто еще ни где не слышал))

Умар Гафаров

ответить на этот вопрос однозначно не возможно, все под приборкой прозванивать надо и начать с провода от замка зажигания. я сегодня с сыном пол дня потратила, чтоб найти в чем причина. ситуация примерно такая-же, оказалось пищалка примыкала!

Сохиб Ашуров

Осталось поменять контактную группу в замке зажигания.