Егор Дашев

Скажите пожалуйста в чем причина?

Я купила с рук веб-камеру QbiQ, поначалу все хорошо работало, но потом у меня в "Мой компьютер" пропал значок камеры, а перед этим она у меня падал, на провода, но это был не сильный удар. Так в веб-камере звук хорошо работает, и горит свет. Но когда я скачало какую то программу на веб-камеру, он мне пишет не найдена камера. Скажите пожалуйста в чем может причина? Может из-за того, что упала, или что-то другое? И как снова сделать камеру?

Dghnmjygkl

проверь соединение

Елена Мензелева

Проверь соеденение, проверь этот файл на вирус, забрось в карантин, скачай драва на свою вебку

Вероника Антипина

" я скачало какую то программу" - слишком уж самокритично.
проверь внимательно провода, соединение, драйвера.

Игорь Капустин

Нет драйвера
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.