Ольга Юдина

работаю водителем на грузоперевозках какие могут быть перспективы в дальнейшем ?!!а друзья институты заканчивают....

а по выходым я пью водочку! переспектив никаких. я думаю.

Марина Давыдова

На заочку ..как вариант) )
А водочку и я пию... и не тока на выходных) )

Полина Тарасова

Перспектива заработать себе геморрой.

Александра Карпенко

Я тоже работаю водителем на грузопрервозках.
Знаю много людей с высшим образованием, которые тоже работают шоферами.

Насчёт перспектив: бросайте попивать и копите деньги. И купите свою машинку.

Валерия Тимченко

Цирроз печени и медленная мучительная смерть в общей палате лазарета.

Сергей Денисов

А перспектив нет.. . По крайней мере у меня за 9 лет ничего не поменялось кроме машин...

Галина Иванова

Печально... Меняй свою жизнь пока не поздно!

Елена Кузнецова

Я и закончив институт перспектив не увидел-тоже работаю в перевозках, но на автобусе...