Аида Турсуналиева

а какие документы дают когда заканчиваешь институт?

Gennadiy Sobran

Справку об освобождении

Ольга Баричева

Диплом и вкладыш с оценками. Могут ещё значок об образовании дать.

Надежда Малышева

дают диплом и справку закончил ты или нет!!!

Роман Селивёрстов

Повестку в военкомат)) ) Так у меня было, а после армии только получил диплом (без вкладыша, вкладыш - отдельно получал)...

Анна Исаева

Диплом о высшем образовании. Если хорошо учиться, можно получить красный диплом. Иногда диплом можно купить. Но не советую))

Александр Бочаров

свидетельство об кончании

Захар Паламарчук

обычно диплом