Alexander Ignatenko

Какие перспективы могут быть у государства с архаичными институтами, сырьевой экономикой, повальной коррупцией, незащи

Какие
перспективы могут быть у
государства с архаичными
институтами, сырьевой
экономикой, повальной
коррупцией, незащищенной
собственностью, продажными
судами, «изнасилованными»
выборами, аморальной властью и
безучастным обществом?

Сергей Винс

Это ты про какую страну?

Ал
Альберт

Россия-труп.
И не такие империи вырождались и погибали.

Лена Федулова

Да это так, НО
КОНСТИТУЦИЯ в ней все прописано !
В ней написано что законы принимает не президент, а депутаты. вот где кроется собака. Путин уже не однократно высказывался за принятие многих законов в пользу народа, а дума не поддерживает. Президент не имеет столько прав сколько имеет дума. Читайте конституцию.

Максим Борисов

Отсутствие перспектив

Ксю Ксю

В 1991 году к власти пришли двоешники и ворьё. Вот вам и результат правления этих бесов. При продолжении такой политики в отношении народа приведёт к очередной Октябрьской революции. Они забыли историю революции 1917 года.

Сергей Котляров

вопрос риторический

Сергей Кошелев

Перспектива. Как обычно, весь мир разрушим до основанья, а затем, построим опять полную херню. Если конечно чудо не произойдёт.