Сергей Платонов

что предоставляет юр. лицо заказчику товаров и услуг, (в частности физическим лицам)

Св
Светлана

Возможно заключение ДОговора

Олеся Чунихина

можно подумать вы на луне живете .. ну вокруг оглянитесь
если хлеб покупаете .. то чек вам дадут
если холодильник .. то и чек и накладная и сч-ф и договор и гарант. талон
услуги
перевозка .. чек (билет на электричку)
ремонт авто в сервисе .. и чек и заказ наряд и акт (и договор может быть)
то же самое если вы юр. лицо, а продаете физикам, только наоборот

Анна Полехина

Юрикам-с/ф, торг-12, акт об оказании услуг (если они были) договор, ТТН или ТН, можно М-15 все зависит от Вашей деятельности (строительство - КС-3,КС-2, смета договор) , поступили деньги в кассу - приходник, что деньги приняты (есть ККМ+ чек)
Физикам- договор, накладная+чек