Mashulya Podosinnikova

В Белоруссии люди добрее и культурней, чем в России? Это так?

Ольга Данилова

Нет, не сказала бы так, ДОБРЫЕ люди в СИБИРИ .
Там никто не спросит ТВОЮ национальность и вероисповедование

Петр Никитин

нет, не так!
если сравнивать Брест с Москвой, то в Бресте люди добрее и отзывчивее.. .
а сравнивать две страны, одна из которых огромная - ерунда сплошная.

Самир Гусейнов

Брехня! Сытые добрей а я всех культурней хех

Пётр Соколов

Отнюдь, сударь, Вы ошиблись, самые добрые люди в России. Благослови Вас Бог и всего Вам самого наилучшего!

Алексей Петрыкин

Люди везде добрые, только не в России.