White Sugаr

Мне снитсяКак будто я въезжаю в новую кваритру в другом городе - в старинноим красивом доме.... но дверь в квартиру хоть

и железная но сильно износилась, частями просвечивает, т. е. кварира не защищена. сначала думаю, что квартира однокомнатная, потом что трехкомнатная.. . но одной из комнат оказывается.. . стадион.. . я думаю, как расставить мебель, сделать ремонт... потом начинаю бегать ( в смысле спорта) по стадиону.. . потом как из сериала девушка на стадионе танцет танцы живота со змеей...

Юлиана Иванова

К переменам в жизни. Всё новое, всегда несёт какие-то преобразования в прежней жизни, они не всегда приятны на восприятие, но просто необходимы. Не переживайте, в итоге Вы останетесь только в выйгреше.