Аня Косулина

Расшифруйте пожалуйста сон. Приснился бывший муж (мы 10 лет как разведены и ни разу еще не видели друг друга. У обоих семь

Приснился бывший муж (мы 10 лет как разведены и ни разу еще не видели друг друга. У обоих семьи и дети. Общих детей не было). Я его вообще не вспоминаю, а тут ТАК ЯВНО приснился! Сон: Приехал ко мне на машине, привёз букет цветов, яблоко разрезанное на дольки и огромный мешок с косметикой, кремами, гелями каакими-то. И всё ето страшно дорогое. На меня не смотрит, но во сне я чувствую такую любовь. Потом я курила и сломалась сигарета, а я стала половинку курить. Фильтра не было и етот табак я чувствовала во рту. И я плююсь, плююсь и проснулась.
2)А перед етим сном снился ещё один. Держу ключ в руках и спустилась по лестнице. Потом с этим же ключём поднялась по лестнице вверх. И ключ в руке помню сжимаю. А у ключа верёвка (чтоб на шею вешать) И эта верёвка за всё подряд цеплялась.

Расшифруйте пожалуйста сон.

Сергей Стадник

Очень часто можно услышать выражение, что сны – это отражение нашего внутреннего подсознания, которое моделирует картинки после воспринятой днем информации. Во время сна деятельность мозга снижается до минимума, все процессы в теле замедляются, мы отдыхаем. И именно в этот момент наше подсознание и способно выдать нам ту информацию, которую он имеет.

Но к чему снится бывший муж или парень, если Вы даже не видели его в течение прошедшего дня, недели, месяца или даже года и Ваши отношения давно в прошлом?
Наш подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший муж или парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.