Наташенька Маслич

скажите пожалуйста какую породу комнатных собак взять. мне 11лет, а младшему брату 5. заранее спасибо.

мне 11лет, а младшему брату 5.
заранее спасибо.

Оляля Bd.d/s

чихуахуа

Ксю

Француский бульдог, мой любимый.

Алексей Хаперский

Породу собаки тебе нужно для себя выбирать самому, а не перекладывать выбор на чужие суждения. Собаку нужно любить, ты же себе друга выбираешь на долгие годы!

Случайный Прохожий

советую до 15 лет не брать. Дабы исключить неприятности как для вас так и ля собаки.

Елена Текоева

вельш корги пемброк

Елена Конова

у мамы сначала спроси. деньги то на йорка есть вообще?

Ольга Фомина

Шнауцер миниатюрный

Муродхон Латифи

Вельш корги пемброк или кардиган, французский бульдог, цвегпинчер. А лучше прочитай про разные порода и выбери, какая тебе подходит по характеру.

Анастасия Кабанова

Комнатных? Растений что ли? 😄 Ну чихуа, той терьер... Хотя жалко осознавать что ты не будешь за ней ухаживать, т. к. тебе еще мало лет.
Хотеть собаку-одно, ухаживать, выгуливать и т. д. -другое.

Мария

чихуахуа

Олеся

Малый пудель, шелти, ши-тцу