Оксана Абдулова

подсажите пожалуйста породы маленьких собак мне 11 брату 5(аллергия на шерсть) . заранее спасибо.

мне 11, а младшему брату 5 (аллергия на шерсть) если есть породы на шерсть которых не бывает аллергии.
заранее спасибо.

Юрий Курин

собак гипоаллергенных не бывает. У 90% аллергиков аллергия проявляется и на йорков и на мексиканских голых. Если вы ходили к аллергологу и на 100% уверены, что у вас не будет аллергии на собачью слюну или кожные выделения, то заведите либо бесшерстную породу собак или йорка, у которых структура шерсти похожа на человеческий волос

Рамиз Назаров

Русская лысая

Евгения Белоусова

Ну, у меня аллергия на шерсть собак, но мы завели йоркширского терьера и вроде норм. Говорят, на его шерсть редко бывает аллергия, но лучше посоветоваться сперва с аллергологом