Ася Дмитроченко

моя подруга утверждает, что её волосы такие от природы, но я лично не верю!!

её волосы всегда выглядят подобным образом вот прям точно как на картинке - сверху прямые, внизу идеально ровно волнистые. на фото явно на плойку завиты, и я всегда думала, что такого результата можно достичь только плойкой.
у неё такие пожизненно. плойкой она их точно не делает, потому что они у неё блестящие, здоровые, не секутся. только одно отличие от данного фото - они у нее совсеем чуть чуть пушатся.
ну не верю я, что такие бывают от природы. говорит, что она их просто оставляет высыхать на воздухе, без фена, и они такими вот становятся.
неужели действительно это реально?

да, но обычно у кого они волнистые от природы, они еще и пушатся. а у нее этого практически и нету.

Елизавета Первова

да, я тоже феном не сушу, у меня наподобе этого)) это мои естественные волосы, я их плойкой не завиваю)

Маргарита Митюхина

к концу более сухие поэтому вьются!

Ольга Кулаева

У меня тоже такие волосы от природы слегка волнистые

Татьяна Багира

Российской науке стоит задуматься об этом

Мария Вершинина

Возможно. Мои от влажности вьются. Это конечно не идеальные волны или локоны, но и мои волосы далеки от идеального состояния. Если у нее они в хорошем, то вполне возможно, что она честна перед вами)

Ай
Айгуль

эта причёска на фоте стоит 50тысяч долларов, не меньше

Наталия Цыганкова

В очередной раз убеждаюсь: женское счастье - лысые подруги)))