Оксана Зуева

Как подставить мужа любовницы, чтобы она решила, что он ей изменяет?

Есть любовница, она замужем, один ребенок. Разводиться пока не хочет, как сделать так, чтобы она решила, что он ей изменяет и ушла от него?

Александра Сороковикова

ну не надо так делать ..это подло !

Яна

А муж в подарок свои рога на свадьбу преподнесет.. . как говориться эстафету никто не отменял)))))))

Св
Светлана

все возвращается

Ки
Кирилл

сложны вопрос . сфотошопь фотки, где она с другим челом голая

Андрей

придется пожертвовать собой

Ольга Бондаренко

не бери на душу грех ...игра судьбами ни к чему не приведет... .
если она не видит в тебе надежного а лишь физически ты ее развлекаешь то и не решается делать такой шаг

Василий Юртайкин

Эх ты.... Коварный тип гражданской наружности) ) и по всей видимости еще молодой) ) а ты просто спроси у нее - ей самой то хочется уходить? И сделай соответствующие выводы

Александр Куприн

Просто семь пядей в твоем пушистом лбу: -)

Татьяна Левинская

гоша, бойся желаний своих!
они имеют свойство исполняться

Се
Сергей

Сам жене изменяешь.... Еще и человеку надо жизнь испортить?!

Данила Лесовников

Привет рыжий) ) да че ты возишься с ней завел бы себе новую любовницу и все)