Вера Невиль

Не могу ходить в туалет, так как кажется, что унитаз смеется над моим маленьким членом ((((Как быть?

На
Настя

Ходи в форточку.... хотя нет, там вся улица смеяться будет.

Станислав

а ты в горшок! он еще не соображает каким он должен быть!

Галина Смирнова

тогда покажи ему какой у тебя большой язык

Наталья Белоногова

Не переживай ты так и не накручивай себя, унитаз не может смеяться над тобой и может для тебя кажется член маленьким, но встретишь девушку и она будет рада и увидит его большим.

Dina Koroleva

измените унитазу, приобретите писсуар

Гульнара Пронина

положи на унитаз куй!

Виталий Широков

о Боже.... у меня мозг не переварил этого вопроса. бред....))))) ) я думаю у Вас две проблемы: маленький член, и ооочень веселый унитаз (который над Вами еще и бессовестно смеется!).

ОК
Ольга Киселёва

глупости, не накручивай

Роман Чеберя

Не плач Вова, маленький уёк там королёк, правда ей от этого радости мало.

Наташенька Симакова

Обратись с этим вопросом к врачу психиатору.

Юлия

котетор вставь и видеть его не будешь....

Саня Колесников

Выбросить этот непутевый унитаз....))