Бакытбек Ныязбеков

пойти и сдохнуть! Встречалась с ним год. и уже как год не могу забыть. Ушла в работу, хожу на тренировки а болит так сильно

ушел сказав что причина во мне. Первый месяц был как в тумане, почти ничего не помню только слезы крики и болезни на нервной почве. На четвертый месяц собралась и ушла вся в работу, не помогало... записалась в тренажерный зал и снова не помогает. . втиснула йогу в свой график - все так же болит. пробовала встречаться с парнями- но так противно. . Я не могу его забыть, боль не становится меньше. Я забила свое время так плотно, но думаю о нем все равно! А ночью - это как в Аду! Ездила в Грецию на 2 недели! БОЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ! ! ХОЧУ УМЕРЕТЬ! не из-за того что его нет рядом, а из-за боли от которой я никуда не могу деться! МНЕ ТАК БОЛЬНО ХОЧУ КРИЧАТЬ (выезжаю за город и орууу эффект не долгий)

Ирина

Сходите к целителю. Существуют сеансы избавления от душевной боли. Даже дистанционно работает. Если хотите, могу посоветовать сайт.