Варвара Серикова

У меня мама на пенсию уходит. Завтра ДР. Как можно оригинально поздравить? В душе она такая молодаааая!

я не про подарок, а про тост!

Дмитрий Клюшников

если вы про подарок - организуйте ей поход в салон красоты, массаж, я уверена, это понравится любой женщине, тем более, вашей молодой в душе маме! Успехов)

Наталья Тормосина

Напишите ей план развлечений после пенсии
в лучше - нарисуйте
в духе того, что она теперь может делать, что раньше не могла