Ольга Федорова

как совершилась сделка Чичикова с Корибочкой

Имя

Коробочка долго ломалась, не хотела сразу продавать такой спорны товар, потому что "а вдруг вы меня обманываете и он стоит дороже? ". Чичиков нервничал и говорил, типа вы сами подумайте, кому нужны эти мертвые души. Коробочка хотела еще съездить в город и все-таки узнать цену, но в итоге продала так, предлагая сверху мёд и прочие ненужные Павлу Ивановичу продукты.

Mamed Mamedov

Поженились оне... во втором тому!

Aнна Дьякова

Коробочка продала Чичикову мертвые души

Александр Мерзляков

увы, такого персонажа там не было

Ленуся Добрынина

Внимательнее надо быть, а то не читающие подумают, что Чичиков ещё у Русалки с Карибского моря покупал мёртвые души. (Карибочка).