Мухаммаджон Бахриев

Как совершить сделку по интернету?

Вобщем суть: человек для меня покупает товар за границей, после я должен перевести деньги за него и ждать посылку. Но человек посторонний и что творится с его совестью я незнаю, под честное слово деньги не могу отправлять. Возможно ли сделать так, что когда товар придет, я одобрю обналичивание денег и он их снимет? Может через Pay Pal ?

Дм
Дмитрий

...человек посторонний и что творится с его совестью я незнаю, под честное слово деньги не могу отправлять. .

не отправляйте никаких денег незнакомым лицам, найдите альтернативу приобрести товар в своем регионе !

Ни
Никита

если Вы берете товар в Америке или др. страныгде нет прямой почтовой связи то берите через проверенных посредников типа http://www.shipito.com/ так же с другими странами есть такие посредники. Читайте коменты и т. д. не изобретайте велосипед
Удачи.