Сергей Машковский

подскажите, надо совершить сделку в интернете и заверить документы у нотариуса, как это с спомошью сканов?

просто я плачу деньги и человек выполняет условия цена меньше 3000 р рф, опишите пожл подробно всю процедуру, буду благодарен!

Надежда Ситнова

У нотариуса не заверите. В договоре указывайте, что сделка может быть совершена путем обмена документами в интернете (ГК РФ)