Анна Крылова

подскажите как юридически грамотно совершить сделку?

хочу купить авто который в кредите и птс в банке. хозяин предлагает ему деньги он их в банк банк ему птс, а потом в гибдд оформлять. как правильно поступить что бы не быть обманутым? спасибо!

Диана

оформляйте, заверяйте сделку у НОТАРИУСА, оплатите 1200 руб, в этом районе, и будете спокойно ждать СВОЙ ПТС,

Юлия

любая сделка купли-продажи заложенного имущества возможна только с согласия Банка, так что вам необходимо заключить либо трехсторонний договор. Либо отдельно договор купли-продажи авто, и доп. соглашение к кредитному договору, но все они должны быть согласованы с Банком в письменной форме.