Луназада Абдразакова

Мужчина.Возраст молодой. Вешу 70 кг. Рост 1.78. Вот обьясните мне пожалуйста ситуацию... (внутри)

При весе 70 кг и моём росте - этот соответственно считается нормой.

Но такой момент. У меня большой живот. Выпячивается. Плюс достаточно большие бёдра,ляшки.

При моём весе худеть мне как я понимаю не надо.

Соответственно, что мне надо делать чтобы убрать живот и сделать его плоским, а также ляшки(бёдра). Что делать?! Если тренажёры то какие именно ?!

обьясните ситуацию

не пью я алкоголь минус тому, кто это написал и тому кто за это проголосовал

это я про "юлечку"

Ольга Таратухина

живот убрать довольно легко, употреблять минимум алкоголя и качать пресс. про ляшки не знаю

Алёнка Angel

Иди в тренажерный зал и там уже сам тренер тебе все скажет как ты будешь моделировать свое тело. Это более верный способ!! ! Удачи!

Елена Царькова

меньше пива пить!

Юлия

Насколько я понимаю-это называется ожирение по женскому типу. Неплохо было бы сделать анализ крови на гормоны: тест общ и своб, , эстраген, эстрадиол, прогестерон и пролактин. Ну и ес-но визит к эндокринологу будет предшествовать этому. После чего было бы правильно реально прокачаться с соответствующей анти.... енной терапией.

Ренат

идти надо в тренажерный зал и качать плечи и спину (делать становую тягу), этим ты сделаешь спину ровнее, а плечи-шире. А, вообще, в зале тебе инструктора подскажут-у нас и не такие занимаются.

Виктория Дайнеко

а надо ли? женщины по статистике больше любят плотных или даже полных мужчин... с пузиком)))))

Александр

как массажист-делайте массаж и обертывание, подкачка мышц, вернее мышечного тонуса, определенная минимальная диета и удача будет Вам сопутствовать