Владимир Солонар

Одноклассники и проблема с ними

постоянно ругаюсь с ними
и вот завтра одна идиотина забила мне стрелу
как драться с девчонкой?? ?
я даже приемов толком не знаю
умею только хватать за ногу при размахе и дергать так чтоб упала и все больше ниче
хэлп ми

Паша Лапеев

Звонить Чаку Норрису!

Александр Тихомиров

помириться не пробовали?
нахэр вам это надо?

Антон Рожко

не ходи в школу до выпускного а там уже и в универ пора, вряд ли с ней в один универ попадёшь и забудится всё

Принцесса Ночь

Лиза просто дергай за волосы и тяни вниз!! Бей ниже пояса и в грудь!! Также можно в нос!! И скажи ей только один на один а то прелетят ееподруги и тебе пепец!! И попроси родителей перевести себя в другую школу!!! Только в весок не вздумай а то срок гаронтирован!!!! А лучше просто поговорить!!! !

В.
Валентин ...

Перенимайте опыт американской школоты. Меньше текста больше патронов

Асем

А сколько тебе лет?

Илья

подсечка ногой, она падает, рукой добиваешь по голове)