Ек
Екатерина

Может ли работающий ноутбук без подключения к интернет-сети принимать радиосигналы?

Дело в том что я едва различимо услышал в колонках английскую речь. Ноут подключен к колонкам через советский усилитель "Вега".

ОК
Ольга Королькова

при чём тут ноут? плохо экранированный усилитель работает как антенна. Транзисторы модулируют сигнал.

Василий Пупкин

Ну и при чем тут ноут, если есть усилитель? Вот там и наводки приходят.

Даша Башлакова

Вообще то нет. Но если вдруг ваш комп выступит в виде детекторного приемника-тогда все возможно...

Ал
Алсу

вега, все дело в этом "гении инженерной мысли".