Екатерина Шальнова

Мужика из семьи увести это мне "боком выйдет" или "перемелется и мука будет"? Вы бы как поступили?)

Алёна Александровна

Смотри, отомстит она, это 100%,вот как?
Если побьет то ладно, а вот если кислота?

Ольга Мезенцева

Сегодня вы у кого-то
Завтра у вас. , он нужен такой....

Наталья Краснова

А кому нужен мужчина, которого можно увести?

А-
Алексей -4444444

Никогда бы так не поступила. Для меня это просто унизительно - б/ушный мужчина.

Олеся Першина

Я считаю, что мужика никто никогда не уводит, он сам умеет решать, с кем ему быть. Ишь, ответственность всю на "коварных стерв" скинули.

Andry Yakovlev

однозначного ответа нет.. у всего есть последствия... если коротко-сделал-жди!! ! результата естественно

Кэ
Кэт

Могу, но совесть не позволит))

Анна Пушкова

А ещё говорят, жена не стенка - пододвинется)))

Виталик Моисеев

если у вас всё серьезно, то "перемелется", а если просто так, захотелось вдруг - то лучше не надо

Ольга Синельщикова

Это широкая дорога, ведущая в ад.

Русланчег Минажетдинов

не ем объедки с чужого стола

Ирусик Кижапкина

это мне так и надо будет.. . разве можно спокойно будет спать, я ж теперь жена буду, могут ведь и не остановиться

Анастасия Долгова

будущего не будет. Даже если на вашем веку всё обтиптопится, то на веку выших потомков будут проблемы, несчастия вплоть до "невинной" смерти.. . Уведя чужого мужика, вы его как бы одалживаете. А долги надо возвращать с процентами)))

Алёна

вы думайте а ваше время тоже уходит и он идёт к другой

Светлана Светова

Опять?:)) )
Мужчина сам решает. Если он мужчина. Уводят бычка на верёвочке.

Гульпери Касумова

не мне чужого не надо