Мария Кулагина

Подскажите пжл.. . как быстро вписывают детей в загран паспорт...? 7 и 17 лет детям...

Ольга Толли

Вы сейчас шутите? как только гражданину РФ исполняется 14 лет, у него должны быть свои личные паспорта, как внутренний, так и заграничный. Загранпаспорт ребенку можно прямо с рождения сделать. Смысл их вписывать? сделайте им свои паспорта. Мелкому за неделю сделают

Сергей Илюхин

Вообщето детям делают отдельно загранпаспорт Так же как взрослым на 10 лет У меня сыну было 4 месяца мы ему уже сделали загранник тк даже шенген любому ребенку идет отдельно