Grimme Gray

Хочу отправиться в мотопробег из Луганска в Пермь. Подскажите

Кто не знает, мотопробег - это длительная поездка на мотоцикле. Какие документы потребуются что б пересечь границу?? ? и что б вообще не было с этим проблем?? ? спасибо огромное !!!

Та
Татьяна

Смотря на какой срок.
Если на три месяца, то внутренний украинский паспорт, водительские права и документы на машину (мотоцикл) . Все остальные документы оформляются прямо на границе за символическую плату. . И вперёд на 90 суток
Если на более долгий срок, то лучше оформить загранпаспорт