Костя

Как правильно называется стекловолоконная сталька для протяжки кабелей (в монтаже электропроводки)?

Бегал искал сегодня - практически никто не понимает о чем речь.. . Говоришь "сталька" - посылают в рыболовный. Говоришь "протяжка" - смотрят неодушевленными глазами в ожидании чуда

Елена Агеева

Мини УЗК. Введите в поисковике.

Юлия Симбиркина

Это называется протяжка нейлоновая. Купить ее можно только в специализированных магазинах "Электромонтаж". Нигде на рынках Вы ее не найдете. Сам искал в свое время!