Azamat Mamedov

Правильно ли начатый монтаж металлопластиковых окон, мастером ?

Toppller Toppller

Вроде как правильно . Но я бы сначала подоконник и отлив установил....

С)
Светлана ))

Темно правда но так ни коких косяков не видно. У меня еще фольгированную пленку подкладывали .

Me
Mergen

вашему мастеру за такую устоновку у нас голову на били бы раза три
окно ставится отсилы час полтора полностью с подоконником и отливом а наноч оставлять незапениное ето не серьезно