Св
Светлана

Сколько мерных ложек нужно принимать No Xplode - 2.0 на рост 182,вес 66-68 кг

Ан
Анна

я меньше размером, но принимаю 2-3 ложки.. . 2ложки за 25 минут до тренировки + 1 ложку за 5 минут гдето!

Ярослав

Рост и вес тут ни при чём, всегда начинают с одной. К тому же это написано сзади препа и на множестве сайтов с переводом. Хотя "1 scoop" и так должно быть понятно.