Kirk Masaloff

К Вам вопрос! ++ФОТО++

Вот такие рубашки не прошлый ли век? С чем носить? Вот есть у меня на подобии этих рубаха, сомневаюсь, носить или нет?

Маша Бондарь

Клетка вечна

Алексей Сомов

Эти рубашки вечны! Их можно носить и с брюками и с джинсами, заправляя так и не заправляя!

Леша Лоев

Наоборот они сейчас очень актуальны:)

xipar

с джинсами можно не заправлять или можно заправлять в джинсы

Семён

можно с джинсами, можно с юбкой выше колен со складками как школьницы носили при союзе!:)

Денис Ермошкин

красиво. только зависит от случая куда надевать

Светлана Гардина

можно с нижним бельем)

Олеся Лучинович

норм, под джинсы можно чуть поярче)

Валерий Н

леггинсы +высокие ботинки, джинсы + укороченные ботинки + гетры, зауженные брюки черные + классические шпильки и грубые часы

Илья

с джинсами (как заправляя, так и не заправляя в них), с легинсами, с джинсовыми шортами (летом конечно) ,можно носить на распашку а вниз одевать майку "алкоголичку",а ещё кожаная куртка на таких рубашках смотрится очень неплохо)

Валентина Рыжова

Не слушай никого детка - эти рубашки форева! Они ахуенны, они навсегда ...Это вам не кеды с висложопыми штанами.

Серёжа Б

девушкам не надо такое носить