Юрий Дружинин

Оцените сайт агентства недвижимости Сочи на удобство пользования, интересно мнение всех пользователей и профессионалов.

Здравствуйте! Создали нам сайт для агентства недвижимости. Интересует мнение пользователей и профессионалов, как Вам сайт? Чего там не хватает? Что можно добавить? Посоветуйте как грамотно его можно раскрутить? Мы будем рады выслушать все предложения и замечания. Главной нашей целью является простота, функциональность и удобство в пользовании. Наш сайт http://anissochi.comСайт агентство неддвижимости АНИС-СОЧИУвеличить

Зюлькина Екатерина

ух ты... классно )

мне понравилось)