Оксана

Стоит ли сейчас покупать недвижимость в Лазаревском районе Сочи в агентстве недвижимости Rumak-Sochi?

Владимир Михеев

даже нужно.. ибо вами выбран хороший критерий самопрезентации. .
стало быть покупая через это агентство можно предположить
что вы компетентны, дружелюбны, уверены в себе, чем вызываете
доверие клиента. .
..правда я предпочитаю лендлорд..

Д&
Дарья &

Вполне себе приличная контора. Когда жили в Лазаревском, продали квартиру именно через это агентство очень быстро и выгодно.