Николай Васев

Наверника все знают что у Samsung Galaxy и iPhone спор, а интересно на самом деле какой телефон круче? айфон или гэлакси

Сергей Герасимов

Я бы на обоих кирпич сверху бы положил. Дело не в том кто круче, а в вопросе зачем тебе это надо?

Артем

экономически эпл круче???? а ниче что за эпл переплата тысяч в 10 за то что это только ЭПЛ блин и где экономически айфон круче? ) и что ты получаешь за эти деньги от галимого айфона ?))) платные приложения, головную боль от того что хрен что с ним сделаешь???)) ) это крутость айфона? ) как правильно человек сказал выше айфон это огрызок) ) технически круче о да когда еще с2 ой был в почете сравнивали айфон 4 и с2 и как бы с2 делал айфон по всем параметрам включая то что заявленые характеристики самсунга по процессеру 1.5 ггц а выдал он в итоге 3ггц а айфон и своего заявленого 1 герца еле еле выдал то да конечно айфон круче)) ) тьфу гавно а не фирма одни понты)

Елена Санатуллина

Технически и экономически Apple круче и гораздо. Гнусмас агрессивно себя рекламирует, реально он дохлее.

Галина Шевчук

Все, Андроид впереди планеты всей.

Зе
Земфира

Смотря что подразумевать под крутостью. Огрызок по сути не функциональная система ущербность п/о не дает возможности владельцу пользоваться дейвасом по его прямому назначению. Без взлома и перепрошивы огрызок представляет из себя обычную плюшевую звонилку не имеющую блютика радио и выхода в интернет. Напротив Галактика дает владельцу все то чего нет в огрызке. Не даром покойный стив джобс брызгая слюной грозился уничтожить андпоид! Но мир его праху! Андпоид уничтожит огрызок!!!