Анна Агеева

Уважаемые, такой вопрос, если уже понимаешь что убежать от себя не получается, что делать в такой ситуации??

Максат Омирбаев

не убегать, смотреть в лицо реальности

Sergei

Убей ту сраную кошку, что гадит в душу... )
Она там не воет, а дерьмо закапывает..

Кирова Нина

Молитва:
Боже, дай мне спокойствие принять то, что я не могу изменить, и мужество, чтобы изменить то, что я могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Екатерина Мирошниченко

работать над собой

Владимир Окунев

для начала начать себя воспринимать таким, как ты есть

Иван

неспеша уходить, чего бегать то?

Сергей Краснухин

Смело посмотры себе в глаза!

Александр Анисенков

Жить с собой в мире и согласии.... не разрушая себя.... сохраняя все самое ценное...

Жм
Жменька

если не получается убегать от реальности или просто надоело это делать то наверно нужно посмотреть в глаза страху 🙂