Елена Александрова

Как вы отличаете в реале уважают вас или делают вид в какой то ситуации когда вынужденно собрались вместе?

Я имел ввиду если что друг друга никто не знает и определить стоит именно в процессе диалога.

Василиса Печерская

Главное, что я сама себя уважаю и к мнению людей отношусь.... скажем так, с пониманием...

Наташа Карпова

я не сделала в жизни еще ничего такого, чтоб меня уважали-ни открытий, ни изобретений, ни подвигов

Елена Васильева

По тому, как приглашают сесть на удобное для Вас место, откуда хорошо всё видно или слышно.