Соня Филаткова

вообще не понимаю что мне делать в этой ситуации ?

Мы с парнем общаемся Через вк смс, и это тупик разговоры постоянно начинаю я !!!это примерно так
я - Привет
он - Прив
я - Как дела
он - норм а у тя
я - у меня всё хорошо )
он - ну ладно давай пока пойду поиграю в танчики
И так каждый день !!!только у него то танчки !!!то стрелялки, из игор не вылазит, а неделю назад говорил -
дай мне последний шанс давай встречаться !!!ОН УЖЕ МЕНЯ БЕСИТ !!!ОН МЕНЯ ДАЖЕ ПОПРОСИЛ ВТОРУЮ СТРАНИЧКУ ЗАВЕСТИ ЧТОБ ЕМУ БЕСПЛАТНО ПУЛЬКИ ( СИЛЫ ) СЛАТЬ В ИГРУ !!!ПОЗАВЧЕРА ПРИГЛАСИЛА ЕГО К СЕБЕ ) НАРЯДИЛАСЬ, БОМБА !!!ХОТЕЛА С НИМ ПОГОВОРИТЬ !!!А ЕМУ ПОФИГ СИДИТ СВОИМ ПЛАНШЕТОМ !!!ДАЖЕ В ЩЁЧКУ НЕ ПОЦЕЛОВАЛ ((( и это при том что он старше меня на 4 года !!!а как ребёнок !!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ !?

Антуанетта Чернецова

Не хочется огорчать, но ситуация безнадежная. Если ему сейчас интереснее планшет, чем щечка девушки, дальше будет то же самое и хуже. Представляете, какой хозяин и глава семьи из него выйдет? Все будет на жене. Даже не на жене, потому что жен таких зависимых от компьютерных игр называют компьютерными вдовами. Оно Вам надо?

Екатерина Мусатова

Начать играть в танчики и выиграть у него все пульки

//
/ /

Найди другого.

Ляззат Чаймердинова

это болезнь, ему нужен стимул, поставь ультиматум или я или игрушки, я сам таким был и полно таких знаю, у меня таким стимулом стала жена а когда появился ребенок я вообще про все забыл :)))))))))

ДА
Диля Абдиева

Скажи ему всё честно какие у него минусы если он не поймёт то бросай его

Милашка Исаева

Нахьтакой даун

Яша Кононов

Бросай, у него зависимость.

Ри
Ритуська

подожди лет 15 может повзрослеет)))