Альберт Туляков

добрый вечер. скажите возможно ли у врача взять справку для отказа от школьной столовой?

скажите возможно ли у врача взять справку для отказа от школьной столовой отказ на имя директора не подействовал с меня требую справку от врача а в поликлинике на меня смотрят как на сумашедшую и говорят что таких справок не выдают. законно ли то что всех заставляют есть не вкусную еду?

Светлана Лисковая

Еду в рот заталкивают?

Павел Мавлютов

Может вы все таки включите голову и перестанете позорить себя походом по врачам за идиотскими справками?

Александр Жирнаков

Они не могут Вас заставлять

Галина Маслова

Я упал со стула со смехом ...Заставлять кого то есть это конечно не правильно, но справку от столовой ?
Пример : можно справку от воздуха ?
Просто Игнорируйте еду и все в чем problem ?

Светлана Казначеева

Вас наверно в столовую под конвоем водят кушать ???

Елена Бобринева

Я не пойму в чем проблема? Не хочешь ходитьв столовую не ходи. Я сомневаюсь, что тебе еду насильно в рот запихивают. Что касается справки, то наверное, что-то подобное можно взять у гастроэнтеролога. Когда я была маленькая, то у меня в столовой был отдельный стол, где давали диетическую пищу, т. к у меня были проблемы с желудком. Не знаю существует сейчас что-то подобное или нет. Но насколько я помню насильно есто никогда не заставляли!

Александр Самохвалов

не будете платить деньги - никто в столовую не погонит. правда что, включайте голову!