Co
Constantin

в москве 18 кв метров на человека а в тюменской области в г нижневартовске 12 кв метров а в чем разница в сибири люди

Нурали Садуллаев

вы приводите цифры, которые не понимаете
есть норма постановки на очередь
а есть нормы выделения

Аленочка Потапова

да в моске чиновники откаты такие делают что нам и не снилось а тут на севере буровики пашут в мороз и жару

Алексей Баранов

Учётная норма и норма предоставления площади жилого помещения устанавливаются органом местного самоуправления в зависимости от достигнутого в соответствующем муниципальном образовании уровня обеспеченности жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам соцнайма, и других факторов !

Екатерина Никитина

Ответ Могутина.
Правомочия у местных органов власти по уст, учетной нормы и нормы предоставления.
Так что претензии к местным своим - к сибирякам.

Вероника Лопатина

Каждый регион устанавливает свои нормы в зависимости от уровня жизни.