Инга Хоюр-Оол

Замёрзла вода в радиаторе. Какие трудности возникают с двигателем, что можно исправить?

Nurik Isakov

Трудностей возникает очень много.
Лопается радиатор двигателя и радиатор печки.
Выдавливаются технологические заглушки в блоке двигателя.
В особо тяжелых случаях - лопается блок двигателя или головка блока, появляются трещины.
Исправить все это можно только заменой поврежденных элементов.

Николай Терехов

а хули ты воду туда заливал бля? туда воду заливать надо а? или охлаждающую жидкость?

Оксаночка Анпилогова

В тёплый бокс для начала, радиатор живой?

Ирина

раз замерзла в радиаторе значит замерзла и в рубашке двигателя а это пипец! ну или почти

Сергей Максюта

Да уж! Нажил ты себе проблем!!!! ((((((

Элеонора Габбасова

Отогрей побыстрее, может повезет..

Андрей Мясо

Когда отогреешь тогда и узнаешь может и пронесло смотря какой мороз был

Алексей Попов

Зачем же ты воды то налил?? ? Зимой)
Полно же тоссолов разных продают везде. .
От народ.. ) Отогрей и там увидишь масштабы катастрофы)
Надеюсь пронесет..

Никки Занудович

Да уже двигатель на металлолом, если были низкие температуры и долго стояла. То же самое с радиатором.
Для начала в теплый бокс, завести и проверить течь.

Инна Зудина

да еще и блок порвало

Иванова Мария

в теплом боксе может оттает, но самому лучше не греть пусть само отходит

Лилия

шансов нет. проходил такое дважды